Antoine Fauger / Gerente  antoine@ams-european.com

Antoine Fauger / Gerente
antoine@ams-european.com

 Lyda Cardenas / Asistente Comercial y Logístico  lyda@ams-european.com

Lyda Cardenas / Asistente Comercial y Logístico
lyda@ams-european.com

 Delphine Piochaud / Contabilidad  delphine@ams-european.com

Delphine Piochaud / Contabilidad
delphine@ams-european.com

 Vanessa Hennequin/ Contabilidad  vanessa@ams-european.com

Vanessa Hennequin/ Contabilidad
vanessa@ams-european.com

 Gabriel Simonnet / Director Comercial  gabriel@ams-european.com

Gabriel Simonnet / Director Comercial
gabriel@ams-european.com

 Gabriela Guerra / Comercial  gabriela@ams-european.com

Gabriela Guerra / Comercial
gabriela@ams-european.com

 Domingos Peixoto / Comercial  domingos@ams-european.com

Domingos Peixoto / Comercial
domingos@ams-european.com

 Stêphane Courcelles  / Gerente de Almacén  office@amsservices.fr

Stêphane Courcelles  / Gerente de Almacén
office@amsservices.fr

 David Hirsch / AMS Services   office@amsservices.fr

David Hirsch / AMS Services 
office@amsservices.fr

 Jordan Valade  / AMS Services   office@amsservices.fr

Jordan Valade  / AMS Services 
office@amsservices.fr

 

"El rigor de cada uno hace la calidad del grupo"