Antoine Fauger / Gérant  antoine@ams-european.com

Antoine Fauger / Gérant
antoine@ams-european.com

 Lyda Cardenas / Assistante commerciale et logistique   lyda@ams-european.com

Lyda Cardenas / Assistante commerciale et logistique 
lyda@ams-european.com

 Delphine Piochaud / Comptabilité  delphine@ams-european.com

Delphine Piochaud / Comptabilité
delphine@ams-european.com

 Vanessa Hennequin/ Comptabilité  vanessa@ams-european.com

Vanessa Hennequin/ Comptabilité
vanessa@ams-european.com

 Gabriel Simonnet / Directeur Commercial  gabriel@ams-european.com

Gabriel Simonnet / Directeur Commercial
gabriel@ams-european.com

 Gabriela Guerra / Commerciale  gabriela@ams-european.com

Gabriela Guerra / Commerciale
gabriela@ams-european.com

 Domingos Peixoto / Commercial  domingos@ams-european.com

Domingos Peixoto / Commercial
domingos@ams-european.com

 Stêphane Courcelles  / Responsable Entrepôt   office@amsservices.fr

Stêphane Courcelles  / Responsable Entrepôt 
office@amsservices.fr

 David Hirsch / AMS Services   office@amsservices.fr

David Hirsch / AMS Services 
office@amsservices.fr

 Jordan Valade  / AMS Services   office@amsservices.fr

Jordan Valade  / AMS Services 
office@amsservices.fr

 

"La rigueur de chacun fait la qualité du groupe"